Личный протест: в брошках Елизаветы II во время встречи с Трампом заметили тайное послание
Категория
Мир
Дата публикации

Личный протест: в брошках Елизаветы II во время встречи с Трампом заметили тайное послание

Личный протест: в брошках Елизаветы II во время встречи с Трампом заметили тайное послание
Источник:  online.ua

Несколько дней назад президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания с официальным визитом посетили Великобританию. 13 июля у них состоялась встреча с королевой Елизаветой II, которую до сих пор обсуждают в сети. Пользователи заметили в украшениях королевы троллинг главы Белого дома - они считают, что своими аксессуарами Елизавета II тонко выразила личный протест против политики Трампа, передает ONLINE.UA.

Наблюдательные пользователи соцсетей внимательно изучили броши Елизаветы II, которые она надевала во время пребывания в Великобритании Дональда и Мелании Трамп. Как оказалось, в день пребытия американского лидера и первой леди США в Лондон королева надела брошь в виде зеленого цветка, которую ей подарили Барак и Мишель Обама во время встречи в 2011 году.

"Если бы это была обычная американская брошь, было бы просто забавно. Но она выбрала именно эту. Мишель и Барак Обама купили ее лично для королевы", — написала одна из пользовательниц Twitter под именем Джулия.

Во второй день пребывания Трампа с супругой в Лондоне Елизавета II надела сапфировую брошь матери, которую та надевала на похороны отца королевы, короля Георга VI. Этой брошью, по мнению британцев, она хотела показать свое истинное отношение к президенту США.

В заключительный день визита первых лиц США в Великобританию Елизавета II выбрала брошь, подаренную экс-генерал-губернатором Канады Дэвидом Джонстоном. Пользователи считают, что таким образом королева хотела выразить свое неодобрение по поводу ухудшившихся отношений между США и Канадой.

"Против кого постоянно выступает Трамп? Речь идет о стране Содружества и одном из главных союзников Великобритании", - прокомментировали пользователи выбор броши Елизаветой II в третий день пребывания Трампа в Лондон.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Мелания Трамп не смогла сдержать эмоций при встрече с Путиным в Хельсинки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?