Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров и музыкантов в мире
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров и музыкантов в мире

Forbes назвал самых высокооплачиваемых актеров и музыкантов в мире
Источник:  online.ua

Эксперты журнала Forbes составили новый рейтинг самых успешных знаменитостей. В нем они выделили самых высокооплачиваемых актеров, музыкантов и других знаменитых людей, передает ONLINE.UA.

Скриншот (forbes.com)

Самым высокооплачиваемым актером, по версии Forbes, стал Джордж Клуни. По данным издания, за последний год он заработал 239 млн долларов. Отмечается, что большую часть прибыли Клуни получил с продажи своей компании Casamigos, которая занималась производством текилы.

В рейтинг самых успешных знаменитостей также вошли еще несколько актеров. Среди них герой "Форсажа" Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала с прибылью в 124 млн долларов и звезда фильма "Мстители: Война бесконечности" Роберт Дауни-младший, прибыль которого составила 81 млн долларов.

Самыми успешными музыкантами в новом рейтинге Forbes стали участники группы U2 - они заработали за последний год 118 млн долларов. Также в список самых успешных знаменитостей попали участники группы Coldplay с доходом в 115,5 млн долларов и певец Эд Ширан, прибыль которого оценивается в 110 млн долларов.

Следует отметить, что самой богатой знаменитостью на планете стал боксер Флойд Мейвезер. За последний год он заработал 285 млн долларов, 275 из которых получил за бой с Конором Макрегором.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что эксперты Rolling Stone назвали самую лучшую комедию XXI века.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?