Трамп объяснил, почему Путин недоволен его политикой
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп объяснил, почему Путин недоволен его политикой

Трамп объяснил, почему Путин недоволен его политикой
Источник:  interfax.com.ua

Президент США Дональд Трамп утверждает, что его политика в отношении России является самой жесткой, если сравнивать с бывшими президентами Штатов. Глава Белого дома подчеркнул, что Владимир Путин "прекрасно это знает".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Не было президента более жесткого в отношении России, чем я. Владимир Путин об этом прекрасно знает и недоволен этим. Думаю, президент Путин знает это лучше, чем кто-либо, безусловно, гораздо лучше, чем СМИ. Он понимает это, и он недоволен этим, и он не должен быть доволен этим", - подчеркнул американский лидер.

Ранее стало известно, что в Сенате США предложили вызвать на слушания в Конгресс официального переводчика со стороны США, который присутствовал на частной встрече Трампа и Путина в Хельсинки. Эта идея появилась у сенатора от Демократической партии Джани Шахин. Это предложение поддержал однопартиец Шахин — Чак Шумер. Он хочет "немедленно" провести слушания со всеми высокопоставленными членами делегации.

Как сообщал ONLINE.UA после встречи в Хельсинки президент России Владимир Путин заявил, что у них с американским лидером Дональдом Трампом появились новые идеи относительно Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?