Жестокое убийство украинца в Турции: появилось фото задержанного россиянина
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жестокое убийство украинца в Турции: появилось фото задержанного россиянина

Жестокое убийство украинца в Турции: появилось фото задержанного россиянина
Источник:  Star

В Турции задержали 30-летнего россиянина Андрея Похвального, который до смерти избил украинца. За убийство ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Турецкое издание Star опубликовало фото задержанного убийцы во время ареста, передает ONLINE.UA.

Источник сообщает, что трагедия произошла 7 июля в курортном городе Аланья, куда 57-летний украинец из Запорожья Андрей Сова приехал на отдых с семьей. Отмечается, что Похвальный незаконно проник на территорию отеля накануне футбольного матча. Охрана не заметила его среди большого количества людей. Между украинцем и россиянином произошла словесная перепалка, в ходе которой Похвальный ударил жителя Запорожья, в результате чего украинец упал и сильно ударился головой.

Администраторы гостиницы вызвали скорую медицинскую помощь. Пострадавшего госпитализировали в больницу без сознания, а нападавшего задержали охранники. Россиянина отправили в суд Алании, но позже он был освобожден. Украинец в больнице неделю пробыл в коме, после чего умер.

17 июля местная прокуратура оспорила решение суда и Похвального вновь взяли под стражу. Сейчас россиянин находится в турецкой тюрьме и ждет суда.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украине по-варварски убили сына украинского политика.

5b5051ef46287

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?