Меркель и медведи: сеть смеется над курьезным фото
Категория
Мир
Дата публикации

Меркель и медведи: сеть смеется над курьезным фото

Меркель и медведи: сеть смеется над курьезным фото
Источник:  online.ua

Фотография с канцлером Германии Ангелой Меркель стала поводом для шуток в сети. На фото зафиксирована лидер ФРГ, которая посетила детский сад в Кельне.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mirror.

Пользователей повеселила поза игрушечных медведей, изображенных в верхней части снимка.

"На заднем фоне игрушки изображены так, словно они спариваются. Фотография была сделана во время визита канцлера в детский сад в Кельне. При этом никто из присутствующих не заметил курьезность момента, а политик была полностью поглощена общением с воспитанниками детского сада", - сказано в сообщении.

Напомним, во время саммита "Большой семерки" в Канаде американский лидер бросил две конфеты на стол канцлеру Германии Ангеле Меркель. Указано, что эта ситуация имела место после сложных дискуссий лидеров "Большой семерки", которые продемонстрировали расхождение участников клуба по ряду вопросов, в частности "торговой войны" США-ЕС и возвращение России в клуб G8.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в США, в штате Огайо, арестовали порноактрису Стефани Клиффорд, которая недавно судилась с американским лидером Дональдом Трампом. Указано, что ее задержали во время выступления в местном стрип-клубе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?