Пастор-сатанист признался в ритуальных убийствах сотен детей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пастор-сатанист признался в ритуальных убийствах сотен детей

Пастор-сатанист признался в ритуальных убийствах сотен детей
Источник:  online.ua

В Африке пастор во время выступления по телевидению заявил, что за 17 лет принес в жертву несколько сотен людей, потому что с рождения считал себя слугой дьявола.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.

Он рассказал, что совершил 675 ритуальных убийств. Более 600 жертв были детьми, которых священнику передали врачи и медсестры, которые были сатанистами.

Кроме того, пастор заявил, что входил в контакт с 650 демоническими духами.

"По словам священнослужителя, он раскаивается в содеянном и отказался от сатанизма. Однако мужчина добавил, что в Гане есть и другие "псевдо-священники", которые обманывают паству и являются слугами дьявола. Пастор отрицал, что выступил с шокирующим заявлением по телевидению ради получения денежного вознаграждения. По словам бывшего сатаниста, он является сыном председателя Верховного суда, который оставил ему большое наследство в виде объектов недвижимости", - пишет издание.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Майами убили популярного рэпера Джасея Дуэйна Онфроя, более известного как XXXTentacion. 20-летнего музыканта застрелили прямо на улице среди белого дня.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?