Жду встречи: Трамп хочет обсудить с Путиным ситуацию в Украине
Категория
Политика
Дата публикации

Жду встречи: Трамп хочет обсудить с Путиным ситуацию в Украине

Жду встречи: Трамп хочет обсудить с Путиным ситуацию в Украине
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что надеется на вторую встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы детально проанализировать и реализовать ряд вопросов, которые ранее обсуждались сторонами на саммите в Хельсинки. Глава Белого дома отметил, что, в частности, намерен проговорить с главой Кремля и ситуацию в Украине.

Об этом Трамп написал в Twitter, передает ONLINE.UA.

"Я с нетерпением жду нашу вторую встречу, чтобы мы могли начать реализовывать некоторые из многих обсуждаемых вопросов, включая прекращение терроризма, безопасность Израиля, распространение ядерного оружия, кибератаки, торговлю, Украину, мир на Ближнем Востоке, Северную Корею и тому подобное. Есть целый ряд ответов, простых и сложных, для этих проблем...но они все могут быть решены",- сказано в сообщении.

Дональд Трамп вновь подчеркнул, что его первая встреча с Путиным была правильным решением.

"Саммит с Россией имел большой успех, но только не для настоящих врагов людей - Fake News Media", - написал он.

Как сообщал ONLINE.UA, во время саммита в Хельсинки президент РФ Владимир Путин предложил американскому лидеру Дональду Трампу провести референдум в непризнанных "ЛНР" и "ДНР" о статусе территорий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?