Жуткое ДТП в Житомирской области - десятки погибших и травмированных
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жуткое ДТП в Житомирской области - десятки погибших и травмированных

Жуткое ДТП в Житомирской области - десятки погибших и травмированных
Источник:  Украинская правда

В Житомирской области, возле села Глубочицы, произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и крупногабаритного грузовика. В результате ДТП погибли 10 человек, еще 10 - травмированы.

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на заместителя начальника полиции отдела коммуникации Житомирской области Ольгу Номерчук, передает ONLINE.UA.

Она рассказала, что еще десять человек с травмами различной степени тяжести доставлены в больницы.

"По предварительным данным, водитель маршрутки, вероятно сообщением Киев-Ровно, двигаясь в направлении Житомира, столкнулся с грузовиком DAF с полуприцепом",- сказала Номерчук.

Она добавила, что сейчас на месте аварии работают полицейские, спасатели и медики.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Крымском мосту, незаконно построенном Россией на оккупированном полуострове, произошло очередное ДТП. На этот раз его виновницей стала девушка, которая за рулем увлеклась съемкой моста и врезалась в Mini Cooper.

До момента аварии девушка, которая была за рулем авто, выкладывала в Инстаграм селфи, сделанное на фоне арки Крымского моста, но так увлеклась процессом, что забыла о правилах дорожного движения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?