Смертельное ДТП под Житомиром: появились жуткие подробности и список жертв аварии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смертельное ДТП под Житомиром: появились жуткие подробности и список жертв аварии

Смертельное ДТП под Житомиром: появились жуткие подробности и список жертв аварии
Источник:  online.ua

Первый ряд пассажиров маршрутки, которая влетела в грузовик на трассе Киев-Чоп под Житомиром, погиб мгновенно. Среди погибших и травмированных есть дети.

Об этом сообщил очевидец ДТП, информацию которого опубликовал на своей странице в соцсети Влад Антонов, руководитель ресурса dtp.kiev.ua, передает ONLINE.UA.

Очевидец рассказал, что жуткая авария произошла прямо у него на глазах. Он видел, что фура ехала на небольшой скорости до 60 км/ч по полноценной правой стороне в тот момент, когда в нее на большой скорости влетела маршрутка.

"Она их потащила до 30 метров и остановилась почти на обочине. Я там был минут 40 с того как смяло бус, видно было не много, пытались вытащить мальчика, остальных сильно зажало. Никто признаков жизни не подавал, все кто сидел возле водителя и первый ряд за ним похоже погибли мгновенно. Девушка, которая выпала с буса, метров десять еще по асфальту переворачивалась, но первые 10 минут еще была жива. Я вытянул девочку ребенка и помог сломать последний ряд сидений, чтобы остальные смогли выбраться",- сообщил свидетель аварии.

Также отдел коммуникации полиции Житомирской области опубликовал список жертв ДТП на трассе Киев-Чоп по состоянию на 08.00 21 июля. В списках указано, что в реанимацию города в тяжелом состоянии доставлены двое детей, девочка 2007 года рождения из с.Гульська Новоград-Волынского района и 10-летний мальчик, гражданин России. Также в списке жертв ДТП семеро взрослых, а среди погибших в аварии девять человек, включая водителя маршрутки и двоих детей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что экспертиза по жуткому ДТП в Харькове показала неожиданные результаты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?