Трамп оказался в новом скандале: ФБР выявило компромат на его связи с экс-моделью Playboy
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп оказался в новом скандале: ФБР выявило компромат на его связи с экс-моделью Playboy

Трамп оказался в новом скандале: ФБР выявило компромат на его связи с экс-моделью Playboy
Источник:  CNN

 ФБР изъяло у бывшего адвоката американского главы Майкла Коэна тайную запись его разговора с Трампом, в котором президент США распорядился сделать выплату Карен Макдугал. Эта запись была сделана за два месяца до выборов в США 2016 года, после того как экс-модель Playboy рассказала о тайном романе с Трампом.

О выявленных громких доказательствах связей Трампа с Макдугал сообщает CNN со ссылкой на собственные источники в ФБР, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что запись была обнаружена в кабинете экс-адвоката Трампа, который тайно записал разговор с обсуждением выплаты Карен Макдугал. Нынешний адвокат Трампа Рудольф Джулиани подтвердил информацию о том, что его клиент обсуждал с Коэном возможные выплаты Макдугал, однако она ее не получила.

Экс-модель Playboy Карен Макдугал (фото - twitter.com)

Джулиани отметил, что содержание данной записи напротив подтверждает, что Трамп не сделал ничего плохохо и не нарушал законодательства. Адвокат Коэна комментировать ситуацию отказался.

Источник отмечает, что выявленная запись заинтересовала Минюстиции США, так как может быть доказательством нарушения закона о предвыборных тратах кандидата в президенты. Прокуроры уже ведут расследование участия Коэна в ситуациях, когда женщинам предлагали деньги в обмен на замалчивание компрометирующей информации о Трампе.

Напомним, ранее экс-модель Playboy рассказала, что ее роман с Трампом длился 10 месяцев в 2006 году. На тот момент он уже был женат на Мелании, которая на тот момент уже родила ему сына Беррона. Тогда в предвыборном штабе Трампа назвали все эти заявление "полностью лживыми", заявив, что Макдугал заплатили 150 тысяч долларов за это "признание".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Мисс Венгрия 2013 Ката Сарка также обвиняла в сексуальных домагательствах Трампа после того, как он стал президентом США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?