Бой Усик - Гассиев: где смотреть онлайн-трансляцию
Категория
Спорт
Дата публикации

Бой Усик - Гассиев: где смотреть онлайн-трансляцию

Бой Усик - Гассиев: где смотреть онлайн-трансляцию
Источник:  online.ua

В субботу, 21 июля, в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" состоится бой между украинским боксером Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым. Онлайн-трансляция боя Всемирной Суперсессии за титул абсолютного чемпиона мира будет проходить на телеканале "Интер", передает ONLINE.UA.

Бой Усик - Гассиев состоится ориентировочно в 23:00 по киевскому времени. Перед поединком украинца и россиянина за титул абсолютного чемпиона мира, на кону которого будут стоять пояса WBC, WBO, WBA, IBF, а также пояс журнала The Ring, статус абсолютного чемпиона мира и кубок Мухаммеда Али, на ринге "Олимпийского" пройдут шесть боев.

Напомним, по прогнозам букмекеров, шансы на победу у Усика и Гассиева примерно равны. Утром 21 июля котировки на успех украинского боксера достигли 1,7-1,8, а россиянина - 2,00.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Москве произошла церемония взвешивания Усика и Гассиева. Украинский тяжеловес вышел на сцену под песню "Недамо свій край нікому, краще згинемо в бою".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?