Матч Шахтер - Динамо за Суперкубок Украины: результаты и видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Матч Шахтер - Динамо за Суперкубок Украины: результаты и видео

Матч Шахтер - Динамо за Суперкубок Украины: результаты и видео
Источник:  online.ua

В Одессе на стадионе "Черноморец" состоялся первый официальный матч сезона 2018/19 между командами "Шахтер" и "Динамо". В борьбе за Суперкубок Украины победили киевляне - они обыграли "горняков" со счетом 1:0.

Видео голов и обзор матча Шахтер - Динамо было опубликовано в сети, передает ONLINE.UA.

С первых минут игра была напряженной. Преимущество было на стороне "Шахтера", игроки которого смелее и увереннее шли к воротам соперника. "Горняки" дважды пытались забить голы, но первый мяч с подачи Исмаили попал в перекладину, а второй мяч попал в штангу после рикошета от Морозюка.

Счет в игре был открыт на 18-й минуте. Гол в ворота "Шахтера" забил полузащитник киевлян Виталий Буяльский. Он воспользовался ошибкой Пятова, который неожиданно потерял мяч у своих ворот. Этот гол стал единственным в матче и принес победу "Динамо" над "Шахтером".

Концовка матча, по традиции, стала жаркой. Между "горняками" и киевлянами на поле возникла потасовка, в результате которой с поля были удалены динамовец Никита Бурда и "горняк" Исмаили

Напомним, для "Динамо" выигранный Суперкубок Украины стал седьмым в истории. У "Шахтера" есть на одну победу больше.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинец Александр Усик победил россиянина Мурата Гассиева в матче за титул абсолютного чемпиона мира по боксу. Бой между ними состоялся 21 июля в Москве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?