Под Киевом произошло жуткое ДТП: погибли женщина и ребенок
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом произошло жуткое ДТП: погибли женщина и ребенок

Под Киевом произошло жуткое ДТП: погибли женщина и ребенок
Источник:  online.ua

В воскресенье, 22 июля, на трассе Киев - Харьков, недалеко от города Березань, произошло смертельное ДТП. В результате аварии погибли женщина и ребенок.

Фото с места происшествия и подробности аварии опубликовала пресс-служба полиции Киевской области, передает ONLINE.UA.

Сообщается, что авария произошла в результате столкновения автомобиля Ford Mondeo с грузовиком, который был припаркован в специально отведенном месте. За рулем легкового авто находился 52-летний житель Запорожья, а его пассажирами были его 73-летняя мать и 10-летняя дочь.

Известно, что Ford на большой скорости влетел в грузовик, в результате чего пожилая женщина и девочка погибли на месте происшествия. Водитель авто выжил в ДТП. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 286 УК Украины, предусматривающей наказание за нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло смерть человека или причинило тяжелое телесное повреждение.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что прокуратура сообщила о подозрении владельцу маршрутки, в ДТП с которой погибли десять человек под Житомиром.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?