Киев под водой: опубликованы шокирующие видео затопленной дороги возле "Левобережной"
Категория
Украина
Дата публикации

Киев под водой: опубликованы шокирующие видео затопленной дороги возле "Левобережной"

Киев под водой: опубликованы шокирующие видео затопленной дороги возле "Левобережной"
Источник:  online.ua

Жители Киева делятся в сети шокирующими видео "потопа" в столице, который возник в понедельник, 23 июля, после сильного дождя. На роликах зафиксированы затопленные улицы рядом со станцией метро "Левобережная", по которым пытаются проехать автомобили и общественный транспорт, передает ONLINE.UA.

Воды на дорогах было достаточно, чтобы горожане вышли "на рыбалку", о чем свидетельствует одно из видео. Пользователи соцсетей возмущаются роботой дренажных систем, которые требуют ремонта, а также жестко критикуют мэра столицы Виталия Кличко.

"Эй, Кличко, хорошо так отремонтировали Левобережку, да..интересно через сколько таких потопов начнет разваливаться брусчатка и другие красоты?", - написала одна из авторов видео.

Видео — https://www.facebook.com/galina.molokoma

На другом видео можно заметить киевлян, которых, кажется, совсем не расстраивает ситуация, которая сложилась в столице. Они пытаются сделать фото на фоне затопленной дороги, весело прыгая в воде.

Видео — https://www.facebook.com/fomenko.andreу

Отметим, что в Киеве днем 23 июля ожидается гроза, возможны град и шквалы ветра 15-20 м/сек. В целом, в течение понедельника в столице будет переменная облачность. Ветер преимущественно северо-западный, 3-8 м/сек. Температура – 23-25°.

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций рекомендует при падении деревьев или веток, при травмировании людей немедленно информировать экстренные службы по телефонам: 101 или 103.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее из-за сильных дождей река Сена в Париже вышла из берегов и затопила улицы и железнодорожную линию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?