Трамп: я не уступил Путину
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп: я не уступил Путину

Трамп: я не уступил Путину
Источник:  online.ua

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров с российским президентом Владимиром Путиным не делал ему уступок ни в чем.

Об этом он написал в Twitter, передает ONLINE.UA.

"Когда вы слышите, как негативно в фейковых новостях говорят о моей встрече с президентом Путиным, что я во всем ему уступил, помните, что я не сделал ни одной уступки, мы просто говорили о будущих выгодах для обеих стран",- написал глава Белого дома.

Кроме того, он подчеркнул, что это была очень хорошая беседа с главой Кремля.

Отметим, недавно американский лидер Дональд Трамп заявил, что ошибся во время выступления на пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным, когда говорил о том, что Россия не вмешивалась в президентские выборы 2016 года.

Глава Белого дома резко изменил риторику после критики со стороны республиканцев и демократов. Трамп заявил, что оговорился и на самом деле он соглашается с выводами американских спецслужб.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее авторитетные американские политики и дипломаты раскритиковали выступление главы Белого дома Дональда Трампа на пресс-конференции в Хельсинки после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?