Создатели "Симпсонов" выпустили трейлер нового мультсериала для взрослых
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Создатели "Симпсонов" выпустили трейлер нового мультсериала для взрослых

Создатели "Симпсонов" выпустили трейлер нового мультсериала для взрослых
Источник:  online.ua

Опубликован трейлер анимационного сериала "Разочарование", премьера которого запланирована на 17 августа. Ролик появился на официальном Youtube-канале компании Netflix, передает ONLINE.UA.

Автором фильма выступит Мэтт Грэйнинг, который ранее выпустил такие сериалы, как "Симпсоны" и "Футурама". В новом проекте кинематографист сохранил свой визуальный стиль, а также специфический юмор.

Лента рассказывает о неудачной попытке выдать замуж сказочную принцессу Бин. Для жениха церемония бракосочетания едва не оборачивается смертью. А сама невеста решает сбежать из дворца вместе с демоном Люси и эльфом на имя Ельфо. Девушка планирует самостоятельно строить свою судьбу.

"Вообще Disenchantment будет о жизни и смерти, любви и сексе и о том, как продолжать смеяться в мире, полном страданий и идиотов, несмотря на то, что нам твердят всякие старейшины, маги и прочие", — ранее описывал свой новый мультфильм Грэйнинг.

Также известно, что в конце этого года компания Netflix планирует представить еще один мультфильм "Белый клык", в основу которого будет положено хрестоматийное произведение Джека Лондона.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети перевоплотили героев "Игры престолов" в персонажей Disney.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?