В США объяснили, почему Трамп говорил с Ким Чен Ыном тет-а-тет
Категория
Политика
Дата публикации

В США объяснили, почему Трамп говорил с Ким Чен Ыном тет-а-тет

В США объяснили, почему Трамп говорил с Ким Чен Ыном тет-а-тет
Источник:  online.ua

Посолка США в ООН Никки Хейли заявила, что значительная часть общения американского президента Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном состоялась тет-а-тет, так как это основной "стиль переговоров" главы Белого дома. Об этом она рассказала в интервью телекомпании CBN, передает ONLINE.UA.

"Это стиль Дональда Трампа", - сказала она.

Кроме того, Хейли в очередной раз прокомментировала отношения между Вашингтоном и Москвой, подчеркнув, что Белый дом не доверяет Кремлю, и РФ никогда не станет другом США.

"Мы не доверяем России, мы не доверяем Владимиру Путину и никогда не будем доверять. Они никогда не станут нашими друзьями. Это просто факт", - отметила она.

Также Хейли настояла, что необходимость в диалоге с РФ сохраняется.

"Я думаю, это касается встречи президента с Кимом, с Путиным – это вещи, которые должны были состояться. Вы не можете достучаться до другой стороны без этих разговоров", - добавила она.

Как сообщал ONLINE.UA, американский лидер Дональд Трамп заявил, что может стать "худшим врагом" президента РФ Владимира Путина "из всех, которые у него когда-либо были", если отношения между США и Россией не наладятся.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?