Оккупанты сносят дачи крымчан ради строительства моста: в сети публикуют шокирующие фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Оккупанты сносят дачи крымчан ради строительства моста: в сети публикуют шокирующие фото

Оккупанты сносят дачи крымчан ради строительства моста: в сети публикуют шокирующие фото
Источник:  kerch.fm

Жители оккупированной Керчи массово жалуются об очередном беспределе оккупантов, которые незаконно сносят их дачи ради строительства железной дороги к Крымскому мосту.

Красноречивые фото разрушенных дач крымчан окубликовало издание Керч FM, передает ONLINE.UA.

Керчанка, оставшаяся без дачи, рассказала, что подрядчик железной доргоги выкупил у нее две сотки дачного участка, который попал под строительство железной дороги. Но в результате раскопал вечь дачный участок, на котором еще оставалось 6,33 соток земли, дачный двухэтажный дом, зеленые насаждения, деревья, барбекю и две хозпостройки.

"Остался полуразрушенный дом. Рабочие мне сказали, что вы хорошо успели, мы бы и его сломали. Сегодня, в понедельник, я все утро пытаюсь дозвониться хоть до кого-нибудь, но кто-то на больничном, кто-то в отпуске, а я не знаю, что мне делать",- со слезами на глазах жалуется хозяйка разрушенной дачи.

Издание также отмечает, что на данный момент техника оккупантов продолжает сносить дачные участки крымчан.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что после открытия скандального Крымского моста, который российские власти незаконно построили в аннексированном Крыму, оккупанты анонсировали новое масштабное строительство. Они намерены построить в Керчи два технопарка, один из которых будет специализироваться на судостроительной отрасли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?