Белью: Я вырублю Усика
Категория
Спорт
Дата публикации

Белью: Я вырублю Усика

Белью: Я вырублю Усика
Источник:  online.ua

Почетный чемпион WBC британец Тони Белью ответил на вызов украинского боксера Александра Усика, заявив, что абсолютно готов к бою, передает ONLINE.UA со ссылкой на Talk Sport.

Он также отметил, что это будет его последний поединок.

"Я вирублю его. Других вариантов нет. Не поймите меня неправильно, я не наивный, я ни на минуту не считаю, что я лучше Александра Усика. Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет. Я счастлив. Он хочет драться в Англии, Эдди Хирн уже звонил мне. Это будет мой последний бой", – сказал Белью.

Он отметил, что бой должен состояться до конца текущего года.

"Лично я хочу драться с Усиком. Он – боксер, у которого есть все четыре пояса и пояс журнала "Ring", но первое имя, которое он назвал – это ливерпульский жирдяй. Я не мог поверить, что мое имя первым прозвучало из его уст, но когда я оставил тяжелый вес два года назад, то сказал, что я лучший в мире, и он, очевидно, поверил в то, что я сказал", - добавил британец.

Как сообщал ONLINE.UA украинский боксер Александр Усик вошел в Топ-10 лучших боксеров мира по рейтингу BoxRec. Он занимает 7 место, имея в активе 692 очка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?