Иванка Трамп неожиданно отказалась от собственного бизнеса - названа причина
Категория
Мир
Дата публикации

Иванка Трамп неожиданно отказалась от собственного бизнеса - названа причина

Иванка Трамп неожиданно отказалась от собственного бизнеса - названа причина
Источник:  online.ua

Дочь американского лидера Иванка Трамп заявила о закрытии своего бренда одежды Ivanka Trump. Она объяснила свое решение желанием сконцентрироваться на работе в Белом доме, передает ONLINE.UA со ссылкой на Bloomberg.

  "Я не знаю, вернусь ли я когда-нибудь в бизнес, но знаю, что в обозримом будущем я сосредоточусь на работе, которую делаю здесь, в Вашингтоне, поэтому это решение является единственно справедливым для моей команды и партнеров", - заявила Иванка Трамп.
Продукцию под своим брендом дочь президента США начала выпускать еще 11 лет назад. Она производила одежду, обувь, сумки и украшения.

Напомним, недавно на популярном американском канале TBS телеведущая Саманта Би в нецензурной форме раскритиковала Иванку Трамп за то, что она не может повлиять на отца. Президент резко отреагировал на это, призвав уволить "бездарную" ведущую.

После жесткой реакции президента Саманта Би поспешила извиниться перед Трампом и его дочерью. На своей странице в соцсети телеведущая написала, что ее ругань в эфире шоу была неуместной и непростительной.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  Трамп оконфузился в соцсети, забыв имя жены.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?