Популярную американскую певицу госпитализировали после передозировки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярную американскую певицу госпитализировали после передозировки

Популярную американскую певицу госпитализировали после передозировки
Источник:  online.ua

В Лос-Анджелесе госпитализировали популярную певицу Деми Ловато. По предварительным данным, причиной госпитализации стали опиоиды, передает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

 Источник издания уверяет, что звезда наркотики не употребляла. Однако, по информации TMZ, бригада скорой помощи ввела певице налоксон (препарат, который используют при передозировке героином и другими опиатами - ред.), что привело Ловато в себя.
"Деми в сознании, ее состояние стабильное, рядом с ней находятся ее близкие. Часть информации, которая появилась ранее, не соответствует действительности", - отметили представители певицы.
Ловато не захотела рассказывать врачам, какой именно наркотик принял. Также известно, что запрещенные препараты в апартаментах певицы обнаружены не были.
Отметим, что ранее Деми Ловато боролась с кокаиновой зависимостью.

Деми Ловато — американская актриса и певица. Впервые появилась на телевидении как актриса в "Барни и друзья". Она получила известность благодаря роли Митчи Торрес в фильме компании «Дисней», «Рок в летнем лагере» и «Рок в летнем лагере 2».

Как сообщал ONLINE.UA в Нью-Йорке в возрасте 21 года умер рэпер Густав Ар, известный под псевдонимом Lil Peep.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?