Геймер бросил "самую сексуальную ведущую планеты" ради игр
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Геймер бросил "самую сексуальную ведущую планеты" ради игр

Геймер бросил "самую сексуальную ведущую планеты" ради игр
Источник:  online.ua

Американец решил расстаться с известной мексиканской телеведущей и моделью Янет Гарсией, чтобы уделять больше времени играм, передает ONLINE.UA со ссылкой на News.com.ua.

Отметим,что 27-летнюю Янет Гарсию называют самой сексуальной ведущей прогноза погоды.

О том, что произошло, она рассказала в своем Twitter, написав, что ее сердце разбито.

Бывший парень ведущей, который является игроком команды compLexity Gaming в Call of Duty, заявил на своем YouTube-канале, что у него нет времени на свою девушку.

"Он также отметил, что желает сосредоточиться на игре и улучшить свои выступления. А любимой он уделять достаточного внимания не мог, и это очень ее огорчало", - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что бывшая ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко через долгое время рассекретила своего возлюбленного. Она подтвердила догадки поклонников, что встречается с российским певцом Владом Топаловым, который является экс-участником группы Smash!!.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?