Израильский культурный центр анонсирует новый набор на интенсивный курс изучения иврита «Ульпан Алеф 500»
Категория
Культура
Дата публикации

Израильский культурный центр анонсирует новый набор на интенсивный курс изучения иврита «Ульпан Алеф 500»

Израильский культурный центр анонсирует новый набор на интенсивный курс изучения иврита «Ульпан Алеф 500»
Источник:  online.ua

Первый сезон «Ульпана Алеф 500», который стартовал в Киеве в сентябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года, явился пилотным проектом, организованным Израильским культурным центром при поддержке Министерства алии и интеграции Государства Израиль. Курс оказался необычайно востребованным и результативным – 60 выпускников получили необходимый уровень знания современного иврита, достаточный для свободного общения с носителями языка, сообщает ONLINE.UA.

Как отметил генеральный директор министерства Алии и интеграции Государства Израиль г-н Алекс Кушнир, специально приехавший в Киев на заключительный экзамен, он был впечатлен высоким уровнем подготовки студентов, их мотивацией, энтузиазмом и готовностью интегрироваться в современное израильское общество, а также подчеркнул высокий профессионализм преподавателей. Все эти составляющие, по его мнению, обеспечили великолепный результат.

Если вы хотите стать выпускником интенсивного курса изучения иврита «Ульпан Алеф 500», то Израильский культурный центр предоставляет вам такую возможность.

Пройти базовый уровень иврита по самой эффективной системе, разработанной Министерством образования Израиля, вы сможете не покидая Киева.

500 часов изучения языка в рамках курса «Ульпан Алеф 500» – это прекрасный шанс за пять месяцев освоить разговорные и письменные навыки, сэкономив время и ресурсы. При желании в Израиле вы сможете продолжить изучение языка со второго уровня («Бет»), а сертификат о прохождении «Ульпана Алеф 500» позволит рассчитывать на получение работы.

Необходимый уровень знания иврита поможет выпускникам курса максимально быстро и комфортно погрузиться в культурную среду Израиля.

Квалифицированные преподаватели и комфортные условия обучения в Израильском культурном центре ждут вас.

Приходите к нам за результатом. Программа стартует в конце августа 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?