В центре Киева затопило суд - появились шокирующие фото
Категория
Украина
Дата публикации

В центре Киева затопило суд - появились шокирующие фото

В центре Киева затопило суд - появились шокирующие фото
Источник:  online.ua

В центре Киева из-за мощного ливня затопило здание Соломенского районного суда, передает ONLINE.UA со ссылкой на Государственную службу по чрезвычайным ситуациям.

"На вул. Шутова, 1, где затоплены помещения Соломенского суда, продолжаются работы по откачке воды", - сказано в сообщении.

Кроме того, отмечается, что на проспекте Победы, 53 билборд упал на автомобиль, а на улице Довнар-Запольского на дорогу упали два дерева.

О пострадавших не сообщается.

Напомним, что 25 июля столицу накрыло ливнями и градом, затопило дороги и переходы. Из-за плохого оттока воды столичные троллейбусы и трамваи нескольких маршрутов прекратили движение.

Как сообщал ONLINE.UA ранее, жители Киева поделились в сети шокирующими видео "потопа" в столице, который возник в понедельник, 23 июля, после сильного дождя. На роликах зафиксировано затопленные улицы рядом со станцией метро "Левобережная", по которым пытаются проехать автомобили и общественный транспорт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?