Дякуємо, Київ: культовые музыканты произвели фурор на фестивале в Киеве
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дякуємо, Київ: культовые музыканты произвели фурор на фестивале в Киеве

Дякуємо, Київ: культовые музыканты произвели фурор на фестивале в Киеве
Источник:  online.ua

В Киеве проходит фестиваль UPark, хедлайнерами которого стали музыканты культовой британской группы Gorillaz. Их концерт в Киеве состоялся 25 июля.

Пользователи сетей массово делятся фото и видео с концерта Gorillaz. Украинцы в восторге от выступления легендарной группы в украинской столице, передает ONLINE.UA.

Кроме суперхитов, проверенных временем, и новых песен, музыканты Gorillaz удивили поклонников в Киеве знанием украинского языка и нарядами. Во время выступления, фронтмен группы Деймон Албарн несколько раз повторил "Дякую, Київ". При этом гитарист Джефф Вуттон надел на концерт футболку сборной Украины по футболу, а басист надел олимпийку с эмблемой киевского "Динамо" на груди.

"Мы живем в сложные для страны времена. Но наконец-то мы живем во времена, когда в своей стране можем сходить на Gorillaz и услышать от Деймона Алберна не только "дякую", но и трижды "будьмо", "Gorillaz, конечно, большая машина, слабых мест в ней нет, перед всей бригадой снимаю шляпу. Но Албарн - это какой-то магический кристалл. За полтора часа он был оратором, шутом, поэтом, рок-звездой, поп-звездой, медиумом, философом, измученным мировой скорбью романтиком, серым кардиналом, мечтателем, парнем на подхвате, актером невидимого театра. Глаз не оторвать!", - комментируют в сети выступление Gorillaz в Киеве.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российская рок-группа "Звери" отменила свой концерт в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?