Я ждала этого целый год: Джамала растрогала новым семейным фото с сыном
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я ждала этого целый год: Джамала растрогала новым семейным фото с сыном

Я ждала этого целый год: Джамала растрогала новым семейным фото с сыном
Источник:  online.ua

Популярная украинская артистка Джамала пожаловалась поклонникам на то, что ее отдых в Турции подошел к концу. Она назвала его настоящим сказочным путешествием, которого она ждала целый год.

Окончание летнего отпуска Джамала обозначила трогательным семейным фото в соцсети, на котором показала подросшего сына, передает ONLINE.UA.

Джамала с мужем и сыном (фото - instagram.com/jamalajaaa)

Артистка отметила, что несмотря на юный возраст сына, ее отпуск прошел прекрасно. Она показала, что за лето Сеит-Бекир, который появился на свет в конце марта 2018 года, подрос. На семейном фото певица также показала мужа, с которого не могла свети влюбленных и счастливых глаз.

Поклонники Джамалы пришли в восторг от ее нового семейного фото. Они пожелали счастья родным и близким певицы, отметив, что ждут с нетерпением новых песен артистки.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик крестила новорожденную дочь. Таинство крещения 1,5-месячной Полины прошло в Свято-Покровский соборе Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?