Усик наконец-то признался, о чем говорил с Гассиевым во время боя
Категория
Спорт
Дата публикации

Усик наконец-то признался, о чем говорил с Гассиевым во время боя

Усик наконец-то признался, о чем говорил с Гассиевым во время боя
Источник:  online.ua

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик рассказал, что общался с Муратом Гассиевым во время финального поединка WBSS, передает ONLINE.UA со ссылкой на Boxing.ua.
"Да, я разговаривал с ним. Когда он бил меня ниже пояса, в бедро или еще куда, я попросил его. Я сказал ему: "Мурат, зачем ты это делаешь? Не надо этого делать". Он дернул плечом и сказал: "Извини". Я не думаю, что это было намеренно. Но тем не менее - я с ним разговаривал", - признался украинский боксер.

Недавно россиянин Мурат Гассиев заявил, что готов выйти на бой-реванш с украинским боксером Александром Усиком. Он отметил, что возможность реванша с Усиком пока не обсуждал.

"Пока никаких разговоров о реванше не было. В контракте это не было указано, но все может измениться в любой момент. Если это будет интересно фанатам и поклонникам бокса, то в любое время и в любом месте", — сказал Гассиев.

Как сообщал ONLINE.UA, почетный чемпион WBC британец Тони  Белью ответил на вызов украинского боксера Александра Усика, заявив, что абсолютно готов к бою.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?