Twenty One Pilots сняли клип в Украине - он мгновенно стал хитом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Twenty One Pilots сняли клип в Украине - он мгновенно стал хитом

Twenty One Pilots сняли клип в Украине - он мгновенно стал хитом
Источник:  online.ua

Популярная американская группа Twenty One Pilots сняла в Киеве новый клип на композицию "Nico And The Niners". Ролик всего за 24 часа набрал более 2 миллионов просмотров на YouTube-канале коллектива, передает ONLINE.UA.

Известно, что съемки видеоработы проходили вблизи одного из корпусов КНУ имени Тараса Шевченко, а также в помещении факультета кибернетики. Кроме того, над созданием клипа работала украинская продакшн-компания Radioaktive Film.

По сюжету клипа, группа бунтарей пытается бороться с епископами, которые правят людьми, лишая их надежды и свободы.

Twenty One Pilots — американский музыкальный дуэт из Коламбуса, штат Огайо. Группа образовалась в 2009 году, на данный момент участниками группы являются Тайлер Джозеф и Джош Дан. Группа самостоятельно издал два альбома Twenty One Pilots в 2009 и Regional at Best в 2011. В 2012 году был подписан контракт с Columbus 'Newport Music Hall, и в 2013 выпущен студийный альбом Vessel.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известные украинские исполнители Monatik и Надя Дорофеева презентовали совместный клип на песню "Глубоко..." , который быстро набирает популярность в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?