На лабутенах по газону: Мелания Трамп очаровала новым летним образом
Категория
Мир
Дата публикации

На лабутенах по газону: Мелания Трамп очаровала новым летним образом

На лабутенах по газону: Мелания Трамп очаровала новым летним образом
Источник:  online.ua

Первая леди США Мелания Трамп вновь привлекла внимание оригинальным нарядом. На этот раз в сети бурно обсуждают ее летний образ, который жена Трампа выбрала для уик-энда в собственном гольф-клубе.

Фото Мелании Трамп в летнем белом наряде активно распространяют ее поклонники в соцсетях, передает ONLINE.UA.

Фанаты супруги американского президента в восторге от того, что Мелания Трамп подтверждает свое звание одной из самых стильных женщин мира даже в неофициальных поездках. Они считают, что в белых брюках и рубашке она выглядит особенно роскошно.

Отметили поклонники и яркие аксессуары, которые первая леди США выбрала к летнему look - сумку с желтыми вставками от Burberry и солнцезащитные очки. Удивились фанаты Мелании и тому, как она в очередной раз с легкостью прошлась по газону в туфлях на высоких каблуках.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Мелания Трамп удивила странной эмоцией во время встречи с российским главой Владимиром Путиным в Хельсинки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?