"Миссия невыполнима: Фоллаут": главные роли и трейлер
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Миссия невыполнима: Фоллаут": главные роли и трейлер

"Миссия невыполнима: Фоллаут": главные роли и трейлер
Источник:  online.ua

В украинский прокат вышел новый фильм популярной франшизы "Миссия невыполнима: Фоллаут". Шестая часть известного приключенческого боевика стала продолжением фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев". Ее уже высоко оценили критики, что подтверждается и высоким рейтингом крупнейшей в мире базы данных IMDb (8,5). Обзор фильма, исполнители ролей, а также трейлер "Миссия невыполнима: Фоллаут" - в материале ONLINE.UA.

"Миссия невыполнима: Фоллаут": главные роли

Главную роль в фильме "Миссия невыполнима: Фоллаут" сыграл Том Круз. В образе британского спецагента Итана Ханта он продолжит спасать мир от террористов-фанатиков, которые хотят уничтожить миллионы людей с помощью атомных бомб.

Шестая часть франшизы "Миссия невыполнима" насыщенна потоком захватывающих сцен с драками, погонями, перестрелками, взрывами и прочими трюками, во многих из которых Том Круз принимал участие лично, без помощи каскадеров и дублеров.

Кроме Тома Круза, роли в фильме "Миссия невыполнима: Фоллаут" сыграют Ребекка Фергюсон, Винг Рэймс, Саймон Пегг, Мишель Монаган, Алек Болдуин, Шон Харрис и Генри Кавилл. Все они предстанут пред зрителями в образе членов команды и союзников Итана Ханта, которым придется действовать наперегонки со временем, когда новая миссия будет сбиваться с поставленного плана.

"Миссия невыполнима: Фоллаут": сюжет


 
Новая часть серии фильмов "Миссия не выполнима" демонстрирует, что Итан Хант остается лучшим в своем деле, несмотря на то, что в пятой части он провалил миссию. Со своей командой главный герой пытается все исправить и спасти мир от страшной катастрофы. На протяжении всего фильма Ханту предстоит жесткая борьба с новыми злыми гениями, владеющими смертоносным оружием.

Создатели боевика "Миссия невыполнима: Фоллаут" сняли новую часть франшизы в еще более остросюжетном варинате, чем все предыдущие. В фильме представлено еще больше опасных трюков от Тома Круза - он по-прежнему самостоятельно покоряет отвесные скалы и запрыгивает в летящий вертолет, несмотря на свой возраст и полученные травмы при съемках предыдущих частей франшизы.

Кроме погонь, перестрелок и захватывающих трюков, авторы картины включили в фильм и романтический момент. В этой трогательной части они показали, что долг и служба для героев боевика важнее, чем любовь и семья.

Следует отметить, что режиссером фильма "Миссия невыполнима: Фоллаут" стал Кристофер МакКуорри, который снял и пятую часть франшизы. Этот случай стал первым за время съемок фильмов этой серии, первый из которой вышел в 1996 году, когда один и тот же режиссер снимает две части подряд. Такая же ситуация сложилась и с актрисой Ребеккой Фергюсон - до ее дубля в фильмах "Миссия невыполнима" ранее ни одна из актрис не повлялась в двух частях боевика.

"Миссия невыполнима: Фоллаут" - официальный трейлер (видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, какие комедии признаны лучшими фильмами XXI века.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?