Новинки от Apple: стало известно, сколько будет стоить iPhone "для бедных"
Категория
Технологии
Дата публикации

Новинки от Apple: стало известно, сколько будет стоить iPhone "для бедных"

Новинки от Apple: стало известно, сколько будет стоить iPhone "для бедных"
Источник:  online.ua

Новая серия телефонов Apple 2018 года будет гораздо бюджетнее iPhone X, в связи с чем ее уже назвали iPhone "для бедных". По данным IT-инсайдеров, iPhone 9 будет стоить в два раза дешевле iPhone X.

Сколько будет стоить iPhone "для бедных" сообщили эксперты 4PDA, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что цена на iPhone 9 с 64 ГБ памяти и слотом на 1 SIM-карту в США будет стоить 599 долларов (около 16 тысяч гривен), а такая же модель, но с двумя SIM-картами, на 100 долларов дороже - $699(~18600 гривен). За iPhone 9 с 256 ГБ встроенного хранилища придется отдать немного больше - 749 долларов за аппарат с 1 SIM-картой и 849 долларов с двумя.

Для сравнения эксперты также привели цены на iPhone Х и iPhone X Plus. На них цены будут стартовать от 800 до 1000 долларов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее аналитик компании Morgan Stanley назвал вероятные цены на будущие iPhone 2018 года, заявив, что стоимость топовой версии "яблочного" смартфона iPhone X стартует от 999 долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?