Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 30 июля по 5 августа на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 30 июля по 5 августа на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 30 июля по 5 августа на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 На этой неделе лучше сосредоточиться на внутреннем равновесии, чтобы избежать конфликтов и стрессов. О том, как себя вести и как лучше спланировать работу и отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Овен ♈

Кошелек Овнов на этой неделе будет в безопасности, Вы с легкостью сможете правильно распланировать расходы, а на выходных возможно придется поработать, это спасет Вас от похода по магазинам и лишних затрат.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Телец ♉

В начале недели могут возникнуть финансовые трудности, а также задержка зарплаты, но это не повод конфликтовать с начальством, поскольку совсем скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Ближе к концу недели Вам могут вернуть долг, старайтесь не все потратить.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Близнецы ♊

Близнецов на этой неделе могут ожидать разочарование и трудности на работе, поэтому все дела лучше отложить на потом и заняться личной жизнью. Возможны романтические знакомства с сюрпризами. На выходных лучше устроить приятный шопинг — есть все шансы сделать выгодные приобретения.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Рак ♋

У Раков эта неделя будет спокойным во всех сферах жизни. Все сложные вопросы будут решены и появится время на себя и на изучение чего-то нового. Представителей этого знака зодиака, которые ищут работу, ожидают хорошие новости. В выходные вероятны встречи, которые принесут полезную информацию.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Лев ♌

Львы на этой неделе рискуют стать жертвами мошенников — не осуществляют крупные покупки в одиночестве, чтобы минимизировать риски быть обманутыми. В целом неделя будет положительным, Вас ждут множество событий и изменений. На работе возможны нагрузки, но уже в ближайшее время они принесут результат.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Дева ♍

Для Дев на этой неделе наступает благоприятный период для начала здорового образа жизни. Вам нужно избегать излишних физических и эмоциональных нагрузок, так как есть риски возникновения проблем со здоровьем. На конец недели можно запланировать путешествие или посещение каких-либо мероприятий — они принесут Вам незабываемые ощущения и эмоции.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Весы ♎

Для Весов наступает благоприятное время для обучения и укрепления физической формы. Но на работе могут быть дополнительные нагрузки, от которых стоит отказываться. Посвятите все свободное время себе, а выходные проведите с друзьями, в компании с которыми Вы сможете завязать новые важные знакомства.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Скорпион ♏

Скорпионам на этой неделе скучать не придется. На работе нужно будет проводить больше времени, но это обернется улучшением финансового положения. Много времени в Львов отнимут и домочадцы, нагружая домашними обязанностями. В конце недели следует хорошенько отдохнуть от тяжелых будней и пополнить энергетический запас.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Стрелец ♐

Самое время задуматься о будущем и построить реалистичные планы. Значительные расходы ударят по Вашему бюджету, однако к концу недели ситуация стабилизируется, а также есть возможность получить повышение. Уделите внимание своему здоровью, поскольку болезни могут подступиться незаметно.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Козерог ♑

В начале недели Вы с легкостью сможете заключить выгодные сделки, но во второй половине неделе лучше избежать деловых встреч. В финансовом плане проблем не ожидается и это позволит Вам чувствовать себя увереннее. Старайтесь уделить больше времени близким и друзьям.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Водолей ♒

С помощью умение находить общий язык Водолеи с легкостью решат деловые вопросы и продвинутся в достижении целей, а также смогут улучшить финансовое состояние. Следите за своим здоровьем и старайтесь избежать стрессов. Не забывайте и о личной жизни, Вам стоит сделать подарок своей второй половинке.

Гороскоп на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года Рыбы ♓

В начале недели вы можете почувствовать усталость и захотите отдохнуть и побыть наедине с собственными мыслями. Сконцентрируйтесь на обретении душевного равновесия. Внутреннее спокойствие и уверенность помогут вам стабилизировать проблемные сферы жизни. Если вам в середине недели захочется перемен, попробуйте изменить имидж.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?