Шварценеггер раздавил лимузин на личном танке - зрелищное видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шварценеггер раздавил лимузин на личном танке - зрелищное видео

Шварценеггер раздавил лимузин на личном танке - зрелищное видео
Источник:  online.ua

Бывший губернатор Калифорнии и популярный американский актер Арнольд Шварценеггер в эфире американского телеканала CNBC переехал на личном танке лимузин, передает ONLINE.UA.

1951 M-47 Patton является тем же самым танком, на котором он ездил на службе в австрийской национальной армии в 1965 году. Актер заплатил 20 тыс. долларов, чтобы перевезти его в США в 1991 году.

Кроме того, Шварценеггер рассказал, что мотивирует школьников хорошо учиться в школе при помощи танка.

"Иногда я привожу сюда школьников в рамках программ внешкольной активности, и они могут порулить танком вместе со мной в качестве награды за оценки и посещение школы", - отметил звезда, а потом предложил ведущему Джею Лено вместе на танке раздавить лимузин.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер жестко раскритиковал выступление американского лидера Дональда Трампа на пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным, назвав его "макарониной" и маленьким фанатом главы Кремля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?