И будет мир: в Латвии предложили раздробить Россию
Категория
Политика
Дата публикации

И будет мир: в Латвии предложили раздробить Россию

И будет мир: в Латвии предложили раздробить Россию
Источник:  online.ua

Депутат латвийского Сейма от "Национального объединения" Александр Кирштейнс заявил, что необходимо разделить Россию ради достижения мира в Европе, передает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter политика.

"Только когда Россия поделится на меньшие страны по этническому составу, военные конфликты закончатся, и в Европе наступит длительный период мира", - сказано в сообщении депутата.

С таким предложением Кирштейнс выступил в комментарии к посту, посвященному автору альтернативного гимна РФ, писателю Владимиру Войновичу, который умер 28 июля.

Отметим, недавно стало известно, что в Сенате США готовят новые мощные санкции против России. Над законопроектом сейчас активно работают сенаторы Линдси Грэм и Боб Менендес. Законопроект будет включать санкции в отношении государственного долга России, создание национального центра реагирования на российские угрозы, усиления санкций в российском энергетическом и финансовом секторах и усиления усилий по противодействию российской дезинформации и гибридным угрозам.

Как сообщал ONLINE.UA ранее генеральный директор Департамента внешней разведки Эстонии Микк Марран заявил, что удалось раскрыть сеть агентов влияния России среди общественных деятелей, таких как журналисты, дипломаты, бизнесмены и политики

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?