Барак и Мишель Обама перетанцевали всех на концерте Бейонсе - видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Барак и Мишель Обама перетанцевали всех на концерте Бейонсе - видео

Барак и Мишель Обама перетанцевали всех на концерте Бейонсе - видео
Источник:  online.ua

Экс-президент США Барак Обама и его жена Мишель посетили концерт Джей-Зи и Бейонсе в рамках мирового тура On the Run II. Зажигательные танцы супругов поразили всех присутствующих, передает ONLINE.UA со ссылкой на People.

Посетители концерта сразу же начали снимать на свои гаджеты, как 56-летний Барак и его 54-летняя жена веселятся и танцуют вместе, поднимая руки в воздух - точно как все другие обычные посетители шоу. В Instagram появилось немало забавных видео.

"Это уже не первое появление Обама на концерте их друзей - семьи Картеров. В середине июля Мишель заметили на концерте пары в Париже вместе с матерью Бейонсе, Тиной Ноулз Лоусон. Концерт, на котором заметили звездную пару, проходил в Ландовере, штат Мэриленд",- пишет издание.

Напомним, Барак Обама - американский политик, 44-й президент США, бывший сенатор от штата Иллинойс в конгрессе США. 20 января 2009 года он стал Президентом США. В ноябре 2012 года был избран на второй срок. Сложил полномочия 20 января 2017 года. Обама — первый президент США, который является афроамериканцем.

Как сообщал ONLINE.UA, экс-президент США Барак Обама впервые выступил с речью после ухода с поста президента. Он раскритиковал популистские движения к авторитаризму, а также подчеркнул, что много мировых лидеров "окончательно потеряли стыд".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?