Названо место проведения боя Усик - Беллью
Категория
Спорт
Дата публикации

Названо место проведения боя Усик - Беллью

Названо место проведения боя Усик - Беллью
Источник:  Таlk Sport

Бой украинского боксера Александра Усика и чемпиона мира в тяжелом весе Тони Беллью состоится в Лондоне на стадионе "Эвертона". Об этом сообщил Тони Беллью в интервью Таlk Sport, передает ONLINE.UА.

Британский боксер уверил, что соответствующие договоренности уже достигнуты со стороной Усика. Беллью также пояснил, что выступал против проведения боя с Усиком в Ливерпуле на стадионе Goodison Park, так как этот стадион является единственным, на котором он чувствует себя неуверенно от волнения.

Беллью также сообщил, что команды боксеров уже согласовали временные рамки на проведение боя, но пока не стал называть их. Ранее он также выступал за то, чтобы в поединке с Усиком на кону стояли все чемпионские пояса украинца, для которого бой с Беллью станет переходным в супертяжелый вес.

Также британец заявил, что считает бой с Усиком самым сложным и опасным в своей карьере. Он уверил, что поединок с украинцем станет последним в его карьере.

"Если следующий бой я проведу против Тайсона Фьюри, то после него смогу еще выйти в ринг, ведь я уверен, что побью его. Без сомнений, это будет намного легче, чем боксировать с Усиком. Я понимаю, с чем мне предстоит столкнуться. Это будет очень тяжелый и опасный бой. Если я буду драться с Александром Усиком, то это будет мой последний бой",- заявил Беллью.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что Беллью назвал единственное условие, на котором готов драться с Усиком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?