Известна причина отсутствия Ярмоленко в последнем матче "Вест Хэма"
Категория
Спорт
Дата публикации

Известна причина отсутствия Ярмоленко в последнем матче "Вест Хэма"

Известна причина отсутствия Ярмоленко в последнем матче "Вест Хэма"
Источник:  Команда 1

Украинский футболист Андрей Ярмоленко не сыграл за "Вест Хэм" в последнем спарринге против "Майнца" (2:1) из-за микротравмы бедра, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Команда №1".

Тренерский штаб принял решение не рисковать украинцем, хотя, как отмечает издание, повреждение не является серьезным. На следующей неделе "Вест Хэм" стартует в АПЛ, и к тому времени игрок должен восстановиться.

"До этого Ярмоленко уже пропустил три из шести товарищеских матчей "Вест Хэма" перед стартом нового сезона. До этого он сыграл против "Ипсвича", "Престона" и "Уикомба", в которых отметился одним ассистом", - сказано в сообщении.

Напомним, Андрей Ярмоленко - украинский футболист, экс-полузащитник сборной Украины и лондонского «Вест Гэм Юнайтед». Автор самого быстрого и самого позднего голов в истории сборной. 14 ноября 2014 года отметился хет-триком в матче отбора к Евро-2016 против сборной Люксембурга и с 18 голами вышел на второе место в списке бомбардиров сборной, впереди только Андрей Шевченко с 48 точными ударами.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный украинский футболист Андрей Ярмоленко дал первый комментарий официальному сайту английского клуба "Вест Хэм Юнайтед", контракт с которым он недавно подписал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?