Кличко сделал важное заявление о повышении стоимости проезда в Киеве
Категория
Украина
Дата публикации

Кличко сделал важное заявление о повышении стоимости проезда в Киеве

Кличко сделал важное заявление о повышении стоимости проезда в Киеве
Источник:  online.ua

Мэр Киева Виталий Кличко уверен, что повышение стоимости проезда в Киеве в течение ближайших двух лет больше не будет.

Об этом он рассказал в эфире Радио "НВ", передает ONLINE.UA.

"В ближайшее время нет (не будет повышения, - ред.). Я могу со стопроцентной вероятностью гарантировать, я очень надеюсь, что не будет никаких катаклизмов - скачка цен на электричество, бензин, инфляционный курс, доллар не прыгнет, от этого тоже во многом зависит жизнедеятельность города. Но уверен, что год-два повышения цен не будет",- заявил городской голова.

Виталий Кличко подчеркнул, что транспортная отрасль до сих пор неприбыльная, и даже с повышением цен на общественный транспорт до 8 грн себестоимость проезда не может окупиться.

"Тем не менее, транспортная отрасль до сих пор неприбыльная, мы не выходим даже с этой ценой на себестоимость проезда",- добавил мэр.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что необходимо немедленно вернуть горячую воду в дома киевлян, а также добавил, что столица абсолютно готова к любому решению суда в споре по долгам компании "Киевэнерго" перед "Нафтогазом".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?