Мила Кунис шокировала историей отношений с Эштоном Кутчером
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мила Кунис шокировала историей отношений с Эштоном Кутчером

Мила Кунис шокировала историей отношений с Эштоном Кутчером
Источник:  ТСН

Известная актриса Мила Кунис рассказала о том, как завязывались их отношения с Эштоном Кутчером. Голливудская звезда призналась, что все началось для них с кровати, передает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.

Указано, что актеры знакомы уже 20 лет. Раньше вместе работали на проекте "Шоу 70-х", когда Миле было 14 лет, а Эштону 20. Тогда они играли по сценарию влюбленных и даже целовались.
"Странным было то, что я засмотрелась на парня, которого знала всю жизнь. В итоге мы просто переспали с Эштоном. В общем, все получилось, как в фильме "Секс по дружбе", где я снялась. А Эштон снялся в похожей картине - "Больше чем секс". Мы повторили в жизни истории из наших фильмов", - рассказала Кунис.
Кроме того, она добавила, что традиционного романтического периода с конфетами и цветами у пары не было. При этом сама Мила не хотела продолжения отношений, тогда как Эштон Кутчер настоял и предложил актрисе жить вместе.

Как сообщал ONLINE.UA ранее экс-президент США Барак Обама и его жена Мишель посетили концерт Джей-Зи и Бейонсе в рамках мирового тура On the Run II. Зажигательные танцы супругов поразили всех присутствующих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?