В Киев едет легендарный Арнольд Шварценеггер
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Киев едет легендарный Арнольд Шварценеггер

В Киев едет легендарный Арнольд Шварценеггер
Источник:  online.ua

Городской голова Виталий Кличко пригласил посетить Киев одного из самых известных актеров в истории и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера. Мэр отметил, что это произойдет в течение следующих двух месяцев.

Об этом Кличко рассказал в эфире телеканала "1+1", передает ONLINE.UA.

"Я 30 июля разговаривал Ѕкуре'ом со Шварценеггером. У него был день рождения. Я его поздравил. Он мне сказал, что в течение следующих двух месяцев приедет в Киев. Я его пригласил", – сказал чиновник.

Кроме того, он добавил, что считает Шварценеггера действительно мировой звездой.

"Убежден, что он и советы даст, и сможет ознакомиться с одним из красивейших городов мира", – сказал Кличко.

Напомним, недавно Шварценеггер в эфире американского телеканала CNBC переехал на личном танке лимузин. Он рассказал, что мотивирует школьников хорошо учиться в школе с помощью танка.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд  Шварценеггер жестко раскритиковал выступление  американского лидера Дональда Трампа на пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным, назвав его "макарониной" и маленьким фанатом главы Кремля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?