Теннисистка Серена Уильямс потерпела самое крупное поражение в карьере
Категория
Спорт
Дата публикации

Теннисистка Серена Уильямс потерпела самое крупное поражение в карьере

Теннисистка Серена Уильямс потерпела самое крупное поражение в карьере
Источник:  online.ua

Легендарная американская теннисистка Серена Уильямс потерпела поражение на домашнем турнире в Сан-Хосе, передает ONLINE.UA со ссылкой на сайт WTA.

Она уступила британке Йоханне Конте в первом круге турнира – 6:0, 6:1. Впервые в своей карьере американка взяла всего один гейм за матч, который длился 53 минуты.

Отметим, что до этого случая худшим выступлением для американки стал матч с румынкой Симоной Халеп на итоговом турнире WTA в Сингапуре. Тогда американская теннисистка также уступила в обоих сетах со счетом 0:6, 2:6.

"На корте я боролась до последнего, и это главное. Я ничего не отдавала просто так и по ходу матча стала двигаться лучше. Я буду концентрироваться на позитиве", – прокомментировала свое поражение Серена Уильямс.

Сообщается, что в втором круге турнира Конте, которая занимает 48 место в рейтинге WTA, сыграет с другой представительницей США Софией Кенинов.

Как сообщал ONLINE.UA украинка Ольга Харлан стала победительницей общего зачета Кубка мира по фехтованию на сабле. Украинская чемпионка набрала 190 зачетных баллов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?