Джонни Депп обвинил в избиении экс-жену Эмбер Херд
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джонни Депп обвинил в избиении экс-жену Эмбер Херд

Джонни Депп обвинил в избиении экс-жену Эмбер Херд
Источник:  online.ua

Известный голливудский актер Джонни Депп подал в суд на издание The Sun, которое писало, что он бьет женщин. В материале издания, в частности, речь шла о его экс-жене Эмбер Херд. Адвокаты Деппа заявляют, что все было наоборот и что это Эмбер его била, передает ONLINE.UA со ссылкой на The Mirror.

Звездная пара развелась 2 года назад и сейчас актер активно пытается восстановить свою репутацию.

"По словам актера, однажды актриса набросилась на него с кулаками в апреле 2016 года. Тогда он опоздал на 2 часа на вечеринку в честь ее дня рождения. По словам очевидцев, Эмбер перед этим употребляла алкоголь, после чего сильно ударила его 2 раза по лицу. Тогда же Депп схватил ее за руки и оттолкнул на кровать", - пишет издание.

Адвокаты актера также подробно рассказали об инциденте, когда Депп вроде бы в порыве ярости швырнул в женщину телефон. Как заявили охранники, они прибежали на крики Херд и увидели, что неповрежденная Эмбер стоит далеко от мужа и кричит в трубку: "Прекрати бить меня, Джонни!".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  голливудский актер Джонни Депп впервые прокомментировал скандальный развод с известной актрисой Эмбер Херд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?