Не мешайте: Усик отреагировал на предложение стать Героем Украины
Категория
Спорт
Дата публикации

Не мешайте: Усик отреагировал на предложение стать Героем Украины

Не мешайте: Усик отреагировал на предложение стать Героем Украины
Источник:  Трибуна

Абсолютный чемпион мира по боксу украинец Александр Усик заявил, что звание Героя Украины ему не нужно, передает ONLINE.UA со ссылкой на Tribuna.com.

"Звание героя? Не нужны мне никакие звезды. Для своего народа, для определенного количества людей своей страны я и так являюсь героем. Мне не нужны для этого какие-то регалии", - подчеркнул спортсмен в ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста.

Усик также попросил не мешать ему идти своим собственным путем.

"Потому что я ничего у вас не прошу. Я прошу просто не мешать мне идти тем путем, по которому меня ведет всевышний. Не мешайте, это лучшая поддержка для меня", - добавил боксер.

Напомним, недавно Усик получил звание суперчемпиона WBO. Украинский боксер получил возможность выхода на поединок с Энтони Джошуа, который владеет поясом WBO в супертяжелом весе.

Как сообщал ONLINE.UA, почетный чемпион WBC британец Тони  Белью ответил на вызов украинского боксера Александра Усика, заявив, что абсолютно готов к бою.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?