The Hardkiss поразили новым эмоциональным клипом на песню "Free Me"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

The Hardkiss поразили новым эмоциональным клипом на песню "Free Me"

The Hardkiss поразили новым эмоциональным клипом на песню "Free Me"
Источник:  online.ua

Известная украинская группа The Hardkiss опубликовала клип на песню "Free Мее" - она войдет в новый альбом "Железная ласточка", передает ONLINE.UA.

Режиссером ролика стал Валерий Бебко, который хотел показать в клипе процесс написания песни.

"Человек, который выжил после крушения судна ухватился за обломок и обращается к Богу. Он просит освобождения от всего плохого, от боли, которую мог причинить другим. Он понимает, что будущего не будет, если не отпустить свое прошлое. Но мы любим хеппи-энды, поэтому человек услышан и видит вдали желанный берег", — рассказала певица Юлия Санина.

Отметим, что новый альбом The Hardkiss "Железная ласточка" выйдет в сентябре, а 19 октября группа представит новое шоу в киевском Дворце спорта. Чуть позже музыканты отправятся в тур в поддержку альбома.

The Hardkiss — украинская музыкальная группа, создана в 2011 году. Все песни группы написаны солисткой Юлией Саниной и Валерием Бебко, который также является креативным продюсером «The Hardkiss».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  известные украинские исполнители Monatik и Надя Дорофеева презентовали совместный клип  на песню "Глубоко..." , который быстро набирает популярность в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?