Студия Warner Bros. перезапускает культовый сериал "Альф"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Студия Warner Bros. перезапускает культовый сериал "Альф"

Студия Warner Bros. перезапускает культовый сериал "Альф"
Источник:  online.ua

Студия Warner Bros. планирует перезапустить культовый сериал "Альф", который выходил с 1986 по 1990 годы. По предварительным данным, сейчас проект находится на ранней стадии разработки, передает ONLINE.UA со ссылкой на Digital Spy.

 По сюжету телевизионного шоу, инопланетянин с планеты Мелмак, которому дали прозвище Альф, стал членом семьи Таннеров. Альф искренне полюбил людей, которые дали ему убежище, однако, далеко не всегда ценил их доброту.
"Создатель сериала Пол Фаско лично руководил куклой, изображающей Альфа. Он также озвучивал героя.
Сейчас кинематографист обвинен в расизме и маловероятно, что он будет привлечен к новому проекту", - пишет издание.
Напомним, что сериал про Альфа насчитывает только четыре сезона, однако при этом его влияние на поп-культуру эксперты отмечают и сегодня. Несмотря на то, что телеканалы как правило никогда уже больше не показывают один и тот же сериал повторно, канал NBC после 1990 года запустил "Альфа" по второму кругу. С того времени в Америке этот сериал периодически показывают много других каналов благодаря его достаточно высокому рейтингу среди зрителей.

Ранее ONLINE.UA сообщал,  какие комедии признаны лучшими фильмами XXI века.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?