Найди друга: очаровательные собачки мечтают про уютный дом
Категория
Культура
Дата публикации

Найди друга: очаровательные собачки мечтают про уютный дом

Найди друга: очаровательные собачки мечтают про уютный дом
Источник:  online.ua

ONLINE.UA вместе с волонтерами приюта для животных "Сириус" продолжают искать дом для бездомных кошек и собак, попавших в приют. Кто-то из них родился на улице, а некоторых бросили на произвол безответственные, жестокие владельцы.

В этой статье ONLINE.UA расскажет про 8 замечательных собак, которые мечтают найти теплый дом и заботливого хозяина. Присмотритесь, возможно среди них Вы найдете себе верного пушистого друга.

Реда

Взглянув хоть раз на Реду, ее невозможно забыть. Это неимоверно харизматичная и очень умная собака. У нее очень пронзительный и мудрый взгляд. Контактная, социальная собака, любит гулять, купаться в озере. Умная и управляемая девочка, Реда уважает кобелей и не очень признает рядом с собой других особей женского пола. Реде 5-6 лет, она стерилизована. Среднего роста, вес 25 кг. Она прекрасная охранница, верная подруга. Ей многого не нужно - теплый угол, миска каши и возможность быть рядом с хозяином. Такая собака не подведет и отблагодарит за шанс стать домашней. Контактный тел: (067) 509 18 92, Екатерина

Боня

Ищем дом для мальчика по имени Боня. Дата рождения - декабрь 2016. Размер - чуть больше таксы. Он здоров, кастрирован. Характер у него послушный, умный, веселый. Боня доброжелательный с другими собаками, хорошо ведет себя на поводке. Обожает всех - людей, животных, детей. Контактный тел: (067) 976 02 34, Светлана.

Карамелька

Чудная обворожительная собачка Карамелька подарит вам море радости, тепла и любви. Очень красивая - с мягкой шубкой и яркой окраской. По размерам меньше спаниеля, поэтому отлично подойдет для проживания в квартире. Живет в приюте, но такой красавице нужно быть домашней и жить на диванчиках. Карамельке около 3 лет, она стерилизована, привита. Невероятно добра и телефона, очень ласковая к любому человеку. Она довольно скромная, обожает когда чешут ей пузо и ни на шаг не отходит от человека. Знает поводочек и с удовольствием гуляет. Карамелька очень ждет своего хозяина. Контактный тел: (067) 509 18 92, Екатерина.

Тай

Красавчик Тай попал в приют со сложным переломом лапы. Сейчас уже все хорошо - и Тай готов бегать за мячиком, радостно вилять хвостом и дарить любовь своему Человеку. Игривый, социальный и послушный. Возраст - 2 года. Приезжайте знакомиться с Таем в приют Сириус. Контактный тел: (067) 509 18 92, Екатерина

Тая

Нежная и ласковая Тая - это собака-любовь. Один взгляд ее глаз - и Вы покорены.Тая контактная и весит всего 14 кг. Приезжайте поиграть и обязательно забирайте ее с собой. Контактный тел: (067) 509 18 92, Екатерина

Сеня

Сеня попал в приют "Сириус" после смерти хозяйки около года назад. Очень симпатичный мальчик, похож на маленького мишку. Сеньке около 5 лет, вес 13-14 кг. Хорошо ладит с собаками, очень любопытный, трогательный мальчик. В приюте немного стрессует, а в любящих руках и в домашней обстановке он раскроется. Ищем самых добрых и ответственных хозяев. Контактный тел: 099-539-89-19, Юлия; 068-322-95-59, Илона.

Браш

Девочка, около года, стерильная. Миниатюрная, метис терьера, рост до 27-28 см, вес 7-8 кг. Очень игривая и живая, прыгучая и подвижная, контактная, социальная, быстро осваивается. А еще очень-очень ласковая и смешная. С собаками контактирует отлично, с котами и детьми не проверяли.

Фаня

Фане около 2 лет, в приют попала в феврале этого года вместе с еще тремя собачками после смерти их хозяйки. Рост около 30 см, вес 8-9 кг, стерилизована. Фаня социальная, ласковая и нежная. Обожает обниматься, облизывать лицо и сидеть на ручках. С собаками контактирует хорошо, покойная. Такая будет отлично ладить и с детьми, и с котами.

Приют для бездомных животных Сириус находится по адресу: Киевская обл., Вышгородський р-н, с.Федоровка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?