Стало известно, почему бой Усик - Беллью не может состояться в Украине
Категория
Спорт
Дата публикации

Стало известно, почему бой Усик - Беллью не может состояться в Украине

Стало известно, почему бой Усик - Беллью не может состояться в Украине
Источник:  xsport.ua

Промоутер украинского чемпиона мира по боксу Александра Усика Александр Красюк прокомментировал место проведения следующего боя своего подопечного, передает ONLINE.UA со ссылкой на Xsport.ua.

Он подтвердил, что бой против британца Тони Беллью состоится в Великобритании, а также пояснил, что причина этого – отсутствие арен крытого типа в Украине.

"Бой с Беллью, скорее всего, пройдет именно в Британии. Осенью Саша может провести бой в Лондоне или в Ливерпуле. Вряд ли бой пройдет в Украине, ведь у нас нет крытых арен такого типа. Возможно в будущем проведем бой на НСК "Олимпийский", – рассказал Красюк.

Напомним, недавно почетный чемпион WBC британец Тони Беллью ответил на вызов украинского боксера Александра Усика, заявив, что абсолютно готов к бою.

"Меня не волнует, что кто-то там что-то говорит, я вам не Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет. Я счастлив. Он хочет драться в Англии, Эдди Хирн уже звонил мне. Это будет мой последний бой", – сказал Беллью.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Александр Усик заявил, что звание Героя Украины ему не нужно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?