Американские диетологи нашли эффективный способ похудения
Категория
Мир
Дата публикации

Американские диетологи нашли эффективный способ похудения

Американские диетологи нашли эффективный способ похудения
Источник:  online.ua

Американский диетолог Сатчин Панда и основатель Nutrition Real NYC Ами Шапиро нашли один из самых эффективных способов избавиться от лишних килограммов, передает ONLINE.UA со ссылкой на Vogue.

Их система основана на так называемом периодическом голодании, которое помогает не только похудеть, но и сохранять ваши мышцы.

  "Специалисты говорят, нужно сократить время между завтраком и ужином до восьми часов. В этот промежуток времени должны входить все приемы пищи. Для этого диетологи советуют взять завтрак с собой на работу, а не есть его дома после пробуждения. Ужин должен быть достаточно питательным, чтобы не захотелось поесть перед сном и не позже, чем через восемь часов после первого приема пищи", - сказано в сообщении.

Если придерживаться такой диеты, эффект будет заметен уже через две-три недели.

Кроме очевидного похудения, которое хоть и не очень быстрое, но надежное, подобный способ питания несет еще некоторые плюсы:

  • ускорение обмена веществ;

  • нормализация гормонального фона;

  • снижение количества воспалительных процессов в организме;

  • снижение кровяного давления;

  • увеличивается контроль над аппетитом;

  • исчезает зависимость от еды.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что лишний вес у женщин до наступления менопаузы защищает организм от возникновения рака молочной железы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?