Кейт Миддлтон обошла Меган Маркл в рейтинге самых стильных британцев
Категория
Мир
Дата публикации

Кейт Миддлтон обошла Меган Маркл в рейтинге самых стильных британцев

Кейт Миддлтон обошла Меган Маркл в рейтинге самых стильных британцев
Источник:  BBC

Популярный журнал Tatler составил рейтинг самых стильных британцев 2018 года. Возглавила список королева Великобритании Елизавета II - ей отдали первое место за выбор ярких нарядов с цветочными принтами, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

Королева Великобритании Елизавета II (фото - instagram.com/theroyalfamily)

Второе почетное место в списке самых стильных британцев занимает Кейт Миддлтон. Герцогиню Кембриджскую признали лучшей в выборе первоклассных, дизайнерских вещей.

 Кейт Миддлтон (фото - instagram.com/katemidleton1)

Герцогиня Сассекская, Меган Маркл заняла в рейтинге только седьмое место. Авторы рейтинга пояснили, что включили ее в список самых стильных британцев за то, что она при каждом выходе в свет демонстрирует современный королевский стиль.

 Меган Маркл (фото - instagram.com/arabeautyqueen)

В рейтинг стильных британцев также попал 5-летний принц Джордж за свой классический стиль одежды в духе Кристофера Робина из сказки "Винни-Пух и все, все, все". Отмечается, что сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма появляется на публике исключительно в шортах, придерживаясь правил этикета для мальчиков из королевской семьи младше семи лет. Сам принц Уильям и его брат Гарри в рейтинг самых стильных британцев не попали.

Принц Джордж (фото - instagram.com/theroyalfamily)

Следует отметить, что кроме членов королевской семьи, в список стильных британцев 2018 года включили правозащитницу Амаль Клуни, жену киноактера Джоджа Клуни, британскую актрису Лили Джеймс, дизайнера Риккардо Тиши, актера Дэниела Калуя, певицу Дуа Липу и других.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что принц Гарри раскритиковал наряды Меган Маркл, напомнив, что она больше не голливудская звезда.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?