Трамп: Россия очень мной недовольна
Категория
Политика
Дата публикации

Трамп: Россия очень мной недовольна

Трамп: Россия очень мной недовольна
Источник:  online.ua

Американский президент Дональд Трамп заявил, что РФ недовольна тем, что он победил на выборах 2016 года, а также его политикой, передает ONLINE.UA со ссылкой на Fox News.
 
Глава Белого дома добавил, что провел "великолепную встречу" с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки и "хорошо с ним поладил".
 
"Мы хорошо поладили. Между прочим, это хорошо, а не плохо, это очень хорошо",- отметил Трамп, добавив, что Россия "очень недовольна" его победой на выборах.
 
Кроме того, американский лидер в очередной раз раскритиковал американские СМИ, которые, по его мнению, ожидали от встречи с Путиным "боксерского поединка", а не дипломатии.

Недавно Трамп заявил, что Россия может вмешаться в предстоящие американские выборы, чтобы не допустить его победы.

Напомним, что ранее авторитетное британское издание The Guardian опубликовало аналитическую статью, в которой отметило, что Украина будет первой жертвой политики американского лидера Дональда Трампа, которого волнует собственный бренд и репутация, а не решения серьезных международных проблем.

Как сообщал ONLINE.UA,  Трамп отклонил предложение президента России Владимира Путина  о допросе российскими следователями американских граждан, которых Кремль подозревает в противоправной деятельности в РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?